Приветствую Вас Гость | RSS
DarkDneprCommunity
Главная страница | Правила - ++Форум++ | Регистрация | Вход
 


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
++Форум++ » Служебный раздел » Правила » Правила (No Comments!!!)
Правила
FagothДата: Пятница, 27.04.2007, 17:22 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Offline
Уважаемый посетитель нашего форума, прошу несколько минут Вашего внимания дочитать до конца ниже написанный нами пост.

Администрация DDC рада приветствовать Вас на форуме.
Наша команда будет стараться сделать все, для того чтобы ваше общение и пребывание на форуме было максимально интересным, занятным, полезным, а главное приятным.
На нашем форуме вы найдете много полезного материала которое поможет Вам понять и познать о многом…
Желаем Вам приятного, а те же полезного проведения времени на нашем форуме.

Как и у любого рода занятий, везде существуют правила, это или работа либо какое - то хобби, почти все создано по правилам, мы постараемся не ущемлять прав пользователей в этом случае, однако просим Вас отнеситесь к этому посту серьезно.
Правила созданы и опробованы в чтении многих лет работы, они довольно легки в употреблении форума, а так же объективны при их применении.

Раскладка правил идет по пяти разделам, каждый раздел отвечает за своего рода обязательства пользователя, а так же Администрации выполнение ниже предложенных правил.

-Первый раздел отвечает за регистрацию пользователей на нашем форуме, использование допустимых символов, словосочетаний слов.
-Второй за создание тем, критерии постинга, оверквотинга, действий администрации.
-Третий раздел употребляется при использовании мер наказаний, за грубость, нецензурные слова и другие нарушения в сообщениях.
- Общие правила гласят о выполнении всех перечисленных правил.
-Пятый раздел отвечает на все часто задаваемые пользователем вопросов. Правила созданы индивидуально и равномерно. Меры наказания могут быть обжалованы ниже перечисленными способами.

С Уважением Администрация DDC.

1. Регистрация пользователя.

-*1.1/5. Мат в любых его проявлениях в имени пользователя запрещается.
-*1.2/5. В имени пользователя запрещается реклама в любых проявлениях, исключения составляют случаи, оговоренные с администрацией индивидуально.
-*1.3/5. В имени пользователя запрещены слова и словосочетания, которые содержат оскорбления, пропаганду насилия, расизма, терроризма и прочей дискриминации..
-*1.4/5. Запрещается регистрироваться более одного раза. Если Вы хотите изменить имя пользователя, или имеете проблемы с регистрацией, обратитесь к администрации.
-*1.5/5. Запрещается регистрироваться с псевдонимами на подобе: 1, Я, ТУД Smile и так далее, ник должен содержать хотябы одно слово.

2. Создание тем.

-*2.1/12. Перед созданием убедитесь, что подобной темы не существует. Воспользуйтесь поиском.
-*2.2/12. Не создавайте двух тем похожего содержания.
-*2.3/12. Не используйте в заголовке темы только ВЕРХНИЙ РЕГИСТР букв.
-*2.4/12. Заголовок темы должен четко определять содержимое тем. Не создавайте темы с заголовками <Помогите>, <Ура> и т.д.
-*2.5/12. Запрещено создание тем рекламного характера, если это не оговорено с администрацией индивидуально.
-*2.6/12. Создавайте темы только в том форуме, тематика которого подходит к содержанию темы.
-*2.4/12. Отправлять файлы, содержащие вирусы, поврежденные файлы или другие программы, которые могут повредить другой компьютер или операционную систему, а также использовать любое ПО либо ошибки в коде форума для получения несанкционированного доступа к закрытым каналам.
-*2.5/12. Рекламировать или предлагать любые товары и коммерческие услуги. Конференции - не доска для рекламных объявлений. По вопросам "организованной" рекламы следует обращаться к администрации сайта.
-*2.6/12. Посылать одно и то же сообщение в несколько форумов. (Кросспостинг). Если Вы не уверены в выборе форума - пишите в "Общий".
-*2.7/12. Опубликовывать лишенные смысловой нагрузки сообщения (например, содержащие одни смайлики) - на усмотрение модератора, в зависимости от контекста.
*2.8/12. Оверквотинг - чрезмерное цитирование.
-*2.9/12. Запрещен Флуд в тематических каналах. Содержание поста должно соответствовать теме, открываемая тема должна соответствовать Форуму, в котором она открывается. Не уверены в выборе форума при открытии темы - Вам дорога в "Общие".
-*2.10/12. Обсуждать Действия модератора, за этим обращайтесь к Администраторам.
-*2.11/12. Изменение/удаление комментариев модератора внутри своих сообщений.
-*2.12/12. Категорически запрещается "выяснять" личные отношения между собой на общедоступном форуме. Для этого есть иные средства ЛС/email/icq/irc/mobile и т.п. Если отношения касаются администрации или модераторов форума напрямую, то обсуждения следует вести только с администрацией через указанные выше средства.

3. Написание сообщений.

-*3.1/12. Запрещается использовать в сообщениях мат.
-*3.2/12. Запрещается реклама в любых ее проявлениях, исключения составляют случаи, оговоренные с администрацией индивидуально.
-*3.3/12. Опубликовывать сообщения не несущие смысловой нагрузки (отвечать смайликом, эмоциональным возгласом и т.д.) не желательно.
-*3.4/12. Запрещено опубликовывать сообщения не подходящие по своему содержанию к теме, в которой они написаны, исключение составляет форум "Оффтоп".
-*3.5/12. Запрещается опубликовывать сообщения содержащие оскорбления.
-*3.6/12. Сообщения, адресованные одному конкретному пользователю должны отправляться только посредством личных сообщений.
-*3.7/12. Наказанием на данном форуме является ограничение доступа к форуму (дальше - бан) на определенный срок либо на вечные времена.
-*3.8/12. Основанием для форумного наказания являются две системы .
Ban - Наложенные Администратором предупреждения:
5 предупреждения - бан на 10 дней;
8 предупреждений - бан на месяц;
10 предупреждений - вечный бан. Покойся в мире, дорогой товарСЧ.
Post-ban – ещё одна мера наказания:
За каждый слитый топик, автор получает лимит на создание новых тем
- не более 5ти тем в форумные сутки.
Каждый последующий слив уменьшает значение лимита на 1.
Активные нарушители дополнительно получают лимит на постинг (5 сообщений сроком на 5 дней).
Топик в тематических разделах увеличивает значение лимита тем на 1.
Для топиков информационного плана действуют особые надбавки +2 темы в день к имеющемуся лимиту.
При достижении значения лимита 12 тем/сутки ограничения автоматически снимаются.
-*3.9/12. Предупреждения после бана не снимаются, наказание накладывается по мере накопления.
-*3.10/12. Предупреждения накладываются Администраторами, мульти - модераторами по их усмотрению. Основанием для наложения взыскания могут являться исключительно данные Правила.
-*3.11/12. За разъяснениями пострадавший может обратиться в личные сообщения наложившему предупреждение Администраторами, либо для обжалования его действий, к другим администраторам или мульти - модераторам. Выяснение отношений на общих форумах запрещено.
-*3.12/12. Администратор может снимать наложенные им предупреждения по своему усмотрению. Администратор может снимать любое взыскание.

4. Общие положения.

-*4.1/8. Данные правила обязаны выполнять все без исключения участники форума.
-*4.2/8. За соблюдением данных правил следят модераторы и администраторы.
-*4.3/8. Степень наказания за нарушение правил определяется администратором или мульти - модератором индивидуально.
-*4.4/8. К аватарам и подписям применимы правила указанные в п.п. 2, 3, 4. *(Те аватары которые не проходят цензуру, либо выходят из рамок культурных анимаций и фотографий, пользователи будут наказаны предупреждением, если выполнение правил в последующие разы не будут выполнены, используется система бана... которая указана в п.3.8. аватар может быть и исключением если Администрация уведомлена и обжаловала ваш аватар).
-*4.4.1/8. (дополнение к правилу 4.4.)
Кол-во юзербаров до 3шт. в подписи одного пользователя и в пределах разумного писать подписи в текстовой форме, т.е. если это стих, то буквально короткое четверостишье и шрифт не превышающий множителя 12, если просто пара строк, то ставить шрифт не превышающий множителя 16...
-*4.5/8. На форуме запрещено пропагандировать насилие, разжигание межнациональной и межконфессиональной розни.
-*4.6/8. Все претензии, критика, выяснения отношений между пользователями должны отправляться только посредством приватных сообщений. Либо в спец форум.
-*4.7/8. Администрация может критиковать действия пользователя только посредством личных сообщений. Критика в общих форумах запрещена. Исключения составляет критика действий, которые нарушают данные правила.
-*4.8/8. Администрация оставляет за собой право изменять и дополнять правила без предварительного уведомления.

5. Права пользователя.

-*5.1/5. Пользователь, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод Пользователя - обязанность Администрации.
-*5.2/5. Пользователь имеет право высказывать свое мнение, если оно не нарушает данных правил.
-*5.3/5.Обжаловать решение модератора или администратора, можно отправив личное сообщение одному из администраторов. В этом случае степень наказания определяет администраторский и модераторский состав общим решением. В случае если действия администратора или модератора будут признаны правомерными, степень наказания может быть усилена. Думайте, перед тем как обжаловать действие администрации. Общее решение администрации обжалованию не подлежит.
-*5.4/5. Пользователь имеет право критиковать действия администрации в личных сообщениях администратору или модератору. Критика администрации в общих форумах запрещена.
-*5.5/5. Пользователь имеет право использовать любую подпись и аватар, если они не нарушают данных правил.

Администрация DDC.
(с) i7D

 
++Форум++ » Служебный раздел » Правила » Правила (No Comments!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 


© Fagoth, 2007                                                    
Сайт управляется системой uCoz