Приветствую Вас Гость | RSS
DarkDneprCommunity
Главная страница | Встречи,сборы... - ++Форум++ | Регистрация | Вход
 


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
++Форум++ » Объявления » Афиша » Встречи,сборы...
Встречи,сборы...
MorriganДата: Воскресенье, 16.09.2007, 22:27 | Сообщение # 1
Комендант
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
Итак,дамы и госппода,для тех кто еще не знает....Мы собираемся по субботам возле пам.Т.Шевченка(напротив театра) в 18.00. Всех желающих милости просим. По каким либо вопросам обращайтесь ко мне,либо Марине аka Flower's Angel. Для тех у кого нет наших телефонов: Марго 80972429185, Марина 80963531509
 
LuciferrumДата: Среда, 14.11.2007, 05:15 | Сообщение # 2
Адепт
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Как я вижу, в последние два месяца активность в форуме нулевая sad
Поинтовки ещё проводите? Очень хотелось бы познакомиться, ведь я долго и безуспешно искал в родном городе людей, близких мне по духу...
 
MorriganДата: Четверг, 22.11.2007, 16:07 | Сообщение # 3
Комендант
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
Добро пожаловать smile Мы собираемся на данный момент таки по субботам,но на Левобережном-3,на квартире.Если есть желание поприсутствовать,звони и мы тебя встретим. В эту субботу у нас пати в романтик стиле.Посмотрим что получится.

Добавлено (22.11.2007, 16:07)
---------------------------------------------
Добро пожаловать smile Мы собираемся на данный момент таки по субботам,но на Левобережном-3,на квартире.Если есть желание поприсутствовать,звони и мы тебя встретим. В эту субботу у нас пати в романтик стиле.Посмотрим что получится.

 
LuciferrumДата: Воскресенье, 25.11.2007, 14:22 | Сообщение # 4
Адепт
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет!
Передавайте приветы вашей нетерпимой мадам, которая меня настолько унизила, что пришлось уйти в ночь. Давно не испытывал подобного... Очень жаль, что так всё получилось. Вы в большинстве своем классные ребята, приятно было с вами познакомиться. Но, видимо, не судьба быть в Вашей компании. Ну что ж, настоящий гот - это одинокий гот. Я был одиночкой, есть и буду. Непонятно только, что я сделал плохого. Облил кого-то вином? Извините. И вообще, прошу прощения за всё, в чём был виноват. Счастливо.
 
MorriganДата: Воскресенье, 25.11.2007, 15:54 | Сообщение # 5
Комендант
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
Luciferrum,
Прости ТЫ нас пожалуйста sad Мне очень неприятно что случилась подобная ситуация. Но были неправы обе стороны.Во-первых, были пьянЫ все,неадекватная реакция соответственно.Во-вторых, Дарина сказала что ты грубил(извини,просто передаю слова) и вел себя так же.Но она тоже была несовсем в нормальном состоянии,поэтому сорвалась,а так как в тот момент я тихонько валялось в углу и незнала что происходит,то соответственно не смогла предотвратить это.
И мы не хотим чтоб ты оставлся одиночкой.Очень нам понравился,чесно-чесно rolleyes
 
LuciferrumДата: Воскресенье, 25.11.2007, 19:30 | Сообщение # 6
Адепт
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно честно? smile
Да, я нагрубил ей, но уже под конец, когда нормально разговариватть с ней стало бесполезно.
Неприятно слышать от нетрезвой девушки, что это я ужралсо (это пива то, вино почти не пил), слушать её поучения жизни с особым акцентом на возрасте (типа, в мои годы можно быть и поумнее) и советы о том, как вести себя в вашем обществе, что делать и чего не делать. Я неприемлю советы даже от своего отца, а уж от девочки, да ещё в 2 раза моложе меня - тут уж... Вот я и решил - раз не подхожу этому обществу - уйду, ну и ладно, одиночество для меня - нормальное состояние. И менять в себе ничего не намерен, тем более на основе её слов. Сколько людей - столько и мнений, к каждому прислушиваться? Я привык быть самим собой, нравится это кому-то или нет. Кому не нравлюсь - просто ни к чему с ним общаться.
Так что - замнём этот инцидент и продолжим общение? Если никто не против, естественно.
 
MorriganДата: Понедельник, 26.11.2007, 14:33 | Сообщение # 7
Комендант
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
Luciferrum,
Канешна хотим!!!!Такие вопросы еще надо решать на трезву голову,а не выяснять что-то по пьяной лавочке. Тем более все за тебя переживают.. И в след раз хотим тебя видеть.. smile
 
immortalДата: Четверг, 06.12.2007, 10:44 | Сообщение # 8
Владыка абсента
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Как чувствовал, не пошёл на эту встречу. А во всём виноват алкоголь. Люди разучились общаться трезвыми. Обидно. Надо что-то делать.Трезвость — это природная сущность человека. История распространения пьянства в обществе показывает, что оно возникает и нарастает не само по себе. Пьянство обязательно провоцируется я насаждается теми, кто заинтересован в одурманивании народа.
 
FagothДата: Понедельник, 10.12.2007, 18:03 | Сообщение # 9
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Offline
у что же, вылезу со своим комментарием и я.
Итак, что мы имеем, граждане? Пьянку на пати? Плохо. Очень плохо. Одно из двух: либо была слабая подготовка (я в плане излияний) либо мало динамичной музыки и нормального общения.
Предлагаю провести совместную пати, о чем сейчас и создам топик. Итого - смотрите выше на форуме.
 
LuciferrumДата: Вторник, 11.12.2007, 18:40 | Сообщение # 10
Адепт
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Fagoth)
Пьянку на пати? Плохо. Очень плохо. Одно из двух: либо была слабая подготовка (я в плане излияний) либо мало динамичной музыки и нормального общения.
Да нет, вроде бы все неплохо подготовились smile
Quote (Fagoth)
либо мало динамичной музыки и нормального общения.
Этого было предостаточно. Если бы не маленький скандальчик, мне лично всё понравилось.
 
Slon-GotДата: Понедельник, 28.01.2008, 22:15 | Сообщение # 11
Адепт
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочитав все выше сказаное,мне стало не по себе!
Я уже начял вас всех бояться wacko !А у вас всегда так?

Добавлено (28.01.2008, 22:15)
---------------------------------------------
Просто хотелось бы влиться в вашу компанию!Но боюсь, я непройду возрастных барьеров

 
ElizaДата: Среда, 10.09.2008, 19:00 | Сообщение # 12
Адепт
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ, а вы ещё вместе собираетесь? А то я только в Днепр приехала, интересно бы было познакомиться.
 
immortalДата: Понедельник, 15.09.2008, 08:10 | Сообщение # 13
Владыка абсента
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Собираемся. Вчера вот на Отто Дикса ходили.
 
ElizaДата: Четверг, 18.09.2008, 17:01 | Сообщение # 14
Адепт
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
М..да. А когда следующие сборы? Сообщите плиз.
 
immortalДата: Четверг, 16.10.2008, 02:26 | Сообщение # 15
Владыка абсента
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Eliza,
Приходи на концерт ROMAN RAIN в рок-кафе на Победе-3
http://darkdnepr.ucoz.ru/forum/11-74-1
 
++Форум++ » Объявления » Афиша » Встречи,сборы...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


 


© Fagoth, 2007                                                    
Сайт управляется системой uCoz